Portal Atividade Legislativa
Comissões
Comissões do Senado Federal

Participação em Comissões

Voltar à página anterior

Senador Waldemir Moka
Total: 98

Comissão Data Início Data Término Participação
CAE - Comissão de Assuntos Econômicos 09/03/2017   Suplente
CAE - Comissão de Assuntos Econômicos 04/03/2015 10/02/2017 Titular
CAEAM - Subcomissão Permanente - Assuntos Municipais 16/04/2013 30/01/2015 Titular
CAEAPF - Subcomissão Temporária de Avaliação da Política Fiscal 05/04/2011 12/03/2013 Suplente
CAS - Comissão de Assuntos Sociais 14/03/2017   Titular
CASDEF - Subcomissão Permanente de Assuntos Sociais das Pessoas com Deficiência 23/03/2011 21/03/2013 Titular
CASDEP - Subcomissão Temporária de Políticas Sociais sobre Dependentes Químicos de Álcool, "Crack" e Outros 23/03/2011 16/12/2011 Titular
CASFGTS - Subcomissão Temporária do Fundo de Garantia por Tempo de Serviço - FGTS 15/02/2012 22/12/2013 Suplente
CASSAUDE - Subcomissão Permanente de Promoção, Acompanhamento e Defesa da Saúde 23/03/2011 21/03/2013 Titular
CCAI - Comissão Mista de Controle das Atividades de Inteligência 13/02/2014 31/01/2015 Titular
CCJ - Comissão de Constituição, Justiça e Cidadania 08/02/2017   Suplente

Página 1 de 4 (Total de registros: 98)
Primeira páginaPágina anterior  1  |  2  |  3  |  4  Próxima páginaÚltima página

 
 

Fonte:
Secretaria-Geral da Mesa - Secretaria de Comissões